Radiotracker Platinum 6.2.11200.0
0
Radiotracker Platinum 6.2.11200.0


RadioTracker - программа использующая около 30.000 интернет-радио станций для прослушивания и записи музыки в формате mp3. Возможности программы довольно велики: поиск нужной музыки, разбивка на разные жанры (Dance/House, Pop, Rap, Rock, Techno, Metal, Jazz, 80s, 70s и т.д.), при сохранение треков сохраняется и вся информация об исполнителе и прочая нужная информация, возможность использования фильтров для очистки от рекламы и прочих шумов на радио. Программу Radiotracker обслуживает база данных, в которой хранятся файлы восьми тысяч онлайн-радиостанций со всего мира. Больше, по сути, и не нужно, потому что здесь представлены радиостанции буквально на любой музыкальный вкус.

Пользователю вовсе не обязательно знать название какого-то определенного интернет-радио, ему достаточно лишь задать любимое музыкальное направление, к примеру: рок, джаз, техно, опера и т.д. Radiotracker способен в зависимости от ситуации записывать одновременно несколько радиостанций.

Особенности:
- Удобный интерфейс
- Огромная база радиостанций с возможностью добавить свои
- Автоматический подбор обложек и тэгов к записанным трекам
- MusicFinder, позволяющий искать музыку в ротации интернет-радио по заданным критериям
- Средство для работы с подкастами с внушительной базой оных

О файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык интерфейса: English
Разработчик: RapidSolution Software
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Размер файла: 50,21 Мб

Скачать с turbobit.net

Скачать с depositfiles.com

Скачать с sharingmatrix.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено