WinX DVD Ripper Platinum 5.13.3
0
WinX DVD Ripper Platinum 5.13.3


WinX DVD Ripper Platinum - это супер DVD риппер, поддерживает все коммерческие DVD и может снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA..

WinX DVD Ripper Platinum является продвинутой версией WinX DVD Ripper. Это профессиональный DVD риппер, которые могут копировать DVD-диски с различных популярных устройств, таких как Sony PSP, Apple iPhone, IPod, Apple TV, PDA, Zune, мобильных телефонов, преобразовывать содержимое DVD-дисков во все популярные форматы видео AVI, FLV, WMV , MPEG, MP4, RMVB, 3GP и т.д. Комплексное все функции копирования DVD вместе, WinX DVD Ripper Platinum может легко копировать и преобразовывать DVD-дисков во все видео форматы, которые воспроизводятся как на компьютерах, так и на всех популярных портативных устройствах.

Размер: 9 Мб
ОС: 2000/XP/Vista/7
Формат файла: RAR
Интерфейс: English
Лекарство: License code

Скачать с sharingmatrix.com

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено