CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus)
0
CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus)


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5.

Некоторые функции программы:
- Модернизированный интерфейс пользователя
- Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
- Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику
- Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
- Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
- Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
- Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
- 80 профессиональных шаблонов
- Новые, редактируемые материалы
- Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
- Форматирование текста в реальном времени
- Зеркальное отражение текста абзаца
- Поддержка файлов RAW
- Выпрямление изображений
- Информация в виде гистограмм
- Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
- Готовые размеры страницы

Новые возможности CorelDRAW X5:
- Встроенный органайзер контента Corel® CONNECT ускоряет рабочий процесс, помогая быстро найти на компьютере нужную графику, шаблоны, шрифты и изображения. Выбранный контент размещается на панели, синхронизированной с программами CorelDRAW® и Corel® PHOTO-PAINT™, предоставляя мгновенный доступ к нему.
- Средства для веб-графики и анимации. Новые возможности, такие как пиксельный режим для просмотра изображения так, как оно будет размещено в Интернете, и новые средства веб-анимации, позволяют еще более эффективно создавать веб-графику и анимации. Кроме того, новое диалоговое окно экспорта дает возможность сравнить форматы файлов до экспорта и оптимизировать настройки для достижения наивысшего качества.
- Corel® PowerTRACE позволяет преобразовать растровые изображения в высококачественные векторные объекты с еще более высокой точностью и детализацией благодаря значительно усовершенствованной технологии Corel PowerTRACE. Новая версия PowerTRACE обеспечивает небывалые результаты трассировки.
- Оптимальная скорость и производительность. Небывалая скорость работы благодаря серьезным усовершенствованиям производительности, позволяющим реализовать все преимущества многоядерных процессоров. Последний выпуск оптимизирован для работы с Windows® 7 и предоставляет поддержку новых технологий для сенсорных экранов, а также поддержку для Windows Vista® и Windows® XP.
- Полностью переработанная система управления цветом. Обеспечивает контроль за соответствием цветовых параметров для различных носителей и создание индивидуальной цветовой палитры для каждого документа. Новая система управления цветом обеспечивает повышенную точность цветовых параметров, а также поддержку новых цветовых профилей PANTONE®. Она позволяет минимизировать использование расходных материалов для печати и сократить затраты на повторную печать, гарантируя точное соответствие цветов до начала печати.
- Средства визуальной коммуникации. Новые и усовершенствованные средства для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, создания графиков, художественного оформления и работы с текстом позволяют создавать любые материалы для печати и Интернета. Этот пакет включает все графическое программное обеспечение, необходимое для эффективной визуальной коммуникации.
- Самая широкая на рынке совместимость форматов файлов. Широкая совместимость с форматами файлов предоставляет неограниченные возможности по разнообразному использованию созданных материалов и обмену ими. Поддерживается огромное количество файловых форматов, включая PDF, JPG, PNG, EPS, AI, TIFF, PSD и DOCX. Это позволяет эффективно импортировать и экспортировать файлы для взаимодействия с другими графическими программами.
- Модернизированные средства для рисования. По пожеланиям пользователей добавлена функция блокировки расположения панелей инструментов, расширены возможности печати и усовершенствованы многие популярные инструменты рисования, такие как «Пипетка» и «Интерактивная заливка сетки».
- Советы экспертов и полезные обучающие материалы. Новые и обновленные видеоучебники, полезные учебные материалы и интерактивное учебное руководство с новыми советами экспертов позволяют быстрее приступить к работе. (К коробочной версии прилагается полноцветное печатное руководство в жесткой обложке.) Ваши возможности превысят даже самые смелые ожидания!
- Высококачественный цифровой контент. Впервые — более 1000 профессиональных шрифтов, включая шрифты Helvetica®, Garamond® и Frutiger®. Также предоставляется высококачественный цифровой контент: великолепные картинки, бесплатные для использования фотографии и шаблоны транспортных средств. Профессиональный вид без лишних затрат времени и денег — пакет содержит все необходимые графические программы и ресурсы!

CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus)


Год выпуска: 2010
Версия программы: 15.0.0.486
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: присутствует
Формат: iso
Размер: 1,43 Гб + русификатор 25,4 mb
Информация для восcтановления: 5%

Скачать CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus) - версия с оригинального DVD



Скачать Русификатор для CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено