DFX Audio Enhancer 9.300
-2
DFX Audio Enhancer 9.300


DFX Audio Enhancer - плагин для улучшения качества звучания плееров Windows Media Player, Winamp, Musicmatch, RealPlayer, J. River Media Center и Yahoo! Music Jukebox. Качество их звучания можно значительно улучшить за счет совершествования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы 3D Surround и супербас.

При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки плагина располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс.

Название: DFX Audio Enhancer 9.300
Год выпуска: 2010
Размер файла: 27,50 МБ
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Таблетка: есть

Скачать с turbobit.net

Скачать с openfile.ru

Скачать с depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено