K-Lite Codec Pack Full/Mega 5.9.7 Beta
0
K-Lite Codec Pack Full/Mega 5.9.7 Beta

K-Lite Codec Pack - один из лучших наборов кодеков


Описание: В пакет входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д.

Особенности пакета K-Lite Codec Pack:
• Последние версии наилучших кодеков.
• Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
• Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
• В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра.
• Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
• K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 40 Mb
Домашняя страница: codecguide.com

Скачать K-Lite Codec Pack Full/Mega 5.9.7 Beta



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено