Xara 3D 6 Retail 2010 PC
+1
Xara 3D 6 Retail 2010 PC


Xara 3D - Одна из лучших программ для создания текстовых 3D эффектов, кнопок и баннеров. При помощи программы можно экспортировать ваши работы во флеш.

Очень подходит для создания графических ников.
Традиционные программы трехмерного моделирования довольно сложны в изучении и использовании. Совсем не так обстоит дело с пакетом Xara3D. В отличие от многих современных монстроподобных «комбайнов», объединяющих все мыслимые и немыслимые функции и требующие целой жизни на изучение всех инструментов и особенностей работы, пакет Xara3D создавался с прицелом на выполнение только одной задачи, и он выполняет свою задачу с присущим только ему стилем, скоростью и лаконичностью.
ПакетXara3D призван выполнять единственный вид работы – создание самых качественных изображений с трехмерным текстом или графикой для изготовления логотипов, заголовков и кнопок. В распоряжении пользователя оказываются лучшие способы для оформления своих web-страниц, электронных рассылок и презентаций (все изображения проходят сглаживание, достигая профессионального качества). Также с помощью пакета Xara3D можно создавать в течение нескольких секунд создавать удивительные анимационные трехмерные ролики - в виде файлов GIF, AVI и несложных роликов Flash – кроме того, можно украсить свой рабочий стол собственным творением, сохранив результаты в виде экранной заставки!

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000 SP2+/XP/Vista
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 16 бит
Свободное место на ЖД: 25 Мб

Название: Xara 3D 6 Retail
Год выпуска: 2010
Жанр: 3D Графика и Дизайн
Разработчик: Xara
Выпущено: Xara
Язык: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 22.63 МБ

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net

Скачать с smsfiles.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено