Autodesk 3ds Max 2011 x32 + Autodesk 3ds
0
Autodesk 3ds Max 2011 x32 + Autodesk 3ds

С Autodesk 3ds Max 2011 вы сможете создавать впечатляющие 3D модели за меньшее время. Это полнофункциональное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга применяется при разработке самых популярных игр, съемке фильмов и видеопрограмм. Программа позволяет быстро создавать реалистичные персонажи, удачные спецэффекты, захватывающие компьютерные игры, а также высококачественные фильмы и телепрограммы.

С Autodesk 3ds Max 2011 вы сможете создавать впечатляющие 3D модели за меньшее время. Это полнофункциональное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга применяется при разработке самых популярных игр, съемке фильмов и видеопрограмм. Программа позволяет быстро создавать реалистичные персонажи, удачные спецэффекты, захватывающие компьютерные игры, а также высококачественные фильмы и телепрограммы. Усовершенствованные наборы инструментов позволяют формировать 3D окружение в соответствии с вашими потребностями, управлять сложными сценами и использовать все преимущества возросшей функциональной совместимости и поддержки интегрированного процесса разработки.

Среди новых технологий визуализации можно отметить Quicksilver Renderer. Рендерер основан на MetaSL, и поддерживает только эти шейдеры. К счастью, предусмотрена компиляция основных материалов и карт, что дает возможность использования их без особых проблем. Утверждается, что Quicksilver в состоянии проводить рендеринг сцен объемом более 10 миллионов полигонов на видеокарте с 512 мегабайтами памяти, причем поддерживаются видеокарты как на базе NVIDIA, так и ATI.

Системные требования:
Процессор Intel Pentium® 4 или выше, AMD Athlon® 64 или выше, либо AMD Opteron®.
1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб).
1 Гб в файле подкачки (рекомендуется 2 Гб).
Графический адаптер со 128 Мб памяти или больше, поддерживающий Direct3D 10, Direct3D 9 или OpenGL.
2 Гб на жестком диске.

Autodesk 3ds Max 2011 x32 + Autodesk 3dsAutodesk 3ds Max 2011 x32 + Autodesk 3ds


Инструкция:
* Cерийник 626-66666666 (в принципе вместо шестёрок могут быть любые цифры)
* Key 128C1 -> для 3DS MAX
* Key 495C1 -> для 3DS MAX Design
* Отключаем инет, запускаем, вылазит окошко с кнопками "activate" и "try", запускаем кейген, жмём "memory patch", потом в окошке макса "activate", генерируем, вставляем, запускаем, работает. Инет можно включать

ОС: XP, Vista, 7
Язык: Английский
Лекарство: Есть
Размер: 1.08/1.11GB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено