Pilgway 3D-Coat 3.2 (x32-x64) ML
0
Pilgway 3D-Coat 3.2 (x32-x64) ML

3D-Coat 3 - Удобная и полезная программа от компании Pilgway Studio для текстурирования и детализации 3D-объектов.Компания Pilgway Studio, принадлежащая украинским разработчикам, продолжает совершенствовать свою программу 3D-Coat 3.0, которая является удобным и полезным инструментом для текстурирования и детализации 3D-объектов, созданная для 3D-художников и дизайнеров, и ориентированная, в первую очередь, на разработчиков игр.

В новой версии 3D-Coat:
- Улучшены возможности скульптинга: Добавлен Voxel sculpting позволяющий работать без каких либо топологических ограничений. Он основан не на поверхностной деформации, а на построении и наполнении объема.
3D-Coat V3 поддерживает технологию NVIDIA CUDA которая увеличивает производительность при работе над объемным скульптингом.
- Per pixel painting - возможность попиксельного рисования на полигональных поверхностях.
- Улучшены инструменты для изменения топологии.
- Улучшен интерфейс. Новый настраиваемый интерфейс разбит на несколько функциональных панелей, у каждой из которых имеется собственный набор горячих клавиш и присоединяемых панелей.
- Улучшены инструменты для UV маппинга.
- Добавлена возможность визуализировать сцену с такими параметрами как: antialiasing, depth of field, ambient occlusion и soft shadows.
- Появилась возможность настраивать задний фон сцены: можно использовать градиент, картинку или панорамное изображение.
Что нового в 3D-Coat версии 3?
• Воксельный скультпинг – позволяет делать любые формы без каких-либо топологических ограничений, а также создавать сложные детали «из ничего»! Вы можете менять топологию так, как пожелаете. Такой подход даёт полное ощущение свободы во время виртуальной лепки – скульптинга. Он основывается не на изменении формы самой поверхности, а на построении и заполнении объёма (volume + pixel = voxel). Почувствуйте себя настоящим художником, не задумывайтесь о многоугольниках и структуре, просто выражайте себя как настоящий художник-творец!
• Попиксельное рисование – быстрый и точный подход к раскрашиванию. Позволяет выполнять послойное раскрашивание и рисовать карты смещения (displacement painting) на низко-полигональных и высоко-полигональных объектах, не искажая исходную геометрию. С помощью этого метода Вы можете рисовать текстурную карту непосредственно на самом объекте, что идеально подходит для составных элементов в низко-полигональных играх. В качестве ориентира Вы можете использовать импортированную карту нормалей.
• Более совершенные инструменты ретопологизации. Новый инструмент Cap (Крышка) позволяет заполнять отверстия и завершать ретопологию хвостов или кончиков пальцев всего одним щелчком мыши!
• Усовершенствованный интерфейс программы. Мы представляем новый профессиональный гибко-настраиваемый интерфейс. Окно программы разделено на несколько отдельных рабочих пространств (комнат). Для каждой комнаты имеются свои наборы клавиш быстрого вызова и прикрепляемые панели. Также Вы легко можете сохранять собственные
раскладки интерфейса.Вы легко можете сохранять свои собственные настройки интерфейса.
• Улучшенные инструменты UV-мэппинга. Вы можете перемещать, вращать и масштабировать отдельные «UV-островки», автоматически или вручную делать UV-раскладку.
• Возможность делать рендеринг сцен со сглаживанием, настройкой глубины резкости (фокусировки), глобального освещения (методом ambient occlusion) и мягкими тенями.
• Настраиваемый задний фон сцены, в качестве которого может использоваться градиентная заливка, изображение (в том числе – панорамное). Картинка-образец может быть прикреплена к любой оси.

Что нового в 3D-Coat версии 3.2?
Краткий список обновлений, представленных в версии 3.2:
- Улучшенная функциональность режима сплайнов в Е-панели.
- Возможность свободного Drag&Drop файлов из обозревателя и сети
- Возможность экспорта спекуляра в PSD-файл и редактирование всех слоев спекуляра во внешнем редакторе
- Добавлены новые, а также значительно улучшены существующие инструменты для редактирования UV.
- Добавлен новый алгоритм ABF++ для распаковки мэшей.
- Поддержка нескольких наборов UV.
- Добавлены новые воксельные инструменты: мышцы, зубная паста, планар, барельеф, резец.
- Внедрен богатый набор свободных примитивов.
- Существенные изменения в инструментарии для работы с кривыми.
- Улучшен инструментарий для работы с топологией.
- Значительно усовершенствован рендеринг
- Обновлено руководство пользователя

Системные требования:
ОС: Windows 2000, XP, Vista
Процессор: 1,2 ГГц или лучше
Оперативная память: 512Mb (4096 рекомендуется)
Video: Radeon 9200/Nvidia 5600 128Mb (256 рекомендуется) или лучше
DirectX 9.0c или выше для Windows, OpenGL 2.0 для MacOS

Pilgway 3D-Coat 3.2 (x32-x64) ML


ОС: XP, Vista
Язык: ML, Русский
Лекарство: Есть
Размер:237/215 МБ (5% на восстановление данных)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено