HP Smart Web Printing
0
HP Smart Web Printing

Сэкономьте бумагу, объединив перед печатью фрагменты различных Web-страниц. Вы больше не получите ненужных печатных копий, содержащих обрезанные страницы или несколько строк бесполезного текста. Теперь Вы будете работать только с точными копиями Web-страниц, отображаемых на экране.

Выбор содержимого Web-страницы может быть тяжелым занятием. Теперь Вы можете легко выделять текст и графику на нескольких Web-страницах и объединять эти фрагменты в одном пользовательском документе. Создавайте личный цифровой текстографический альбом для каждого технологического и научно-исследовательского проекта.

После копирования содержимого в пользовательский документ Вы можете вставлять в этот документ текст, перегруппировывать его содержимое и даже менять размеры отдельных элементов, вырезать и удалять их. А затем распечатать непосредственно то, что изображено на экране. HP Smart Web Printing сохраняет изменения, а также позволяет пользователю экспортировать готовый документ в виде файла Adobe PDF.

HP Smart Web Printing автоматические масштабирует печатаемую Web-страницу в соответствии с шириной листа бумаги. Эта функция позволяет обеспечить наличие на печатной копии всей информации, отображаемой на экране. Текст и графика при этом сохраняют первоначальный вид (только для Internet Explorer 6).

Поддерживаются только: Internet Explorer 6.0 или более поздней версии, Firefox 2.0.0.x (Windows).


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено