Дизайн Календарей 2.75 Rus
0
Дизайн Календарей 2.75 Rus

Дизайн Календарей - программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. С её помощью можно с лёгкостью создавать стильные фотокалендари высокого качества.

Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографию - и получить превосходный результат. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. В комплект также включена большая подборка готовых шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.

Программа "Дизайн Календарей" даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, праздники, расположение месяцев и многое другое. Вы сможете создавать уникальные календари различных форматов - от карманного до настенного. При этом программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.

Сочетание широких возможностей и доступного интерфейса позволяет использовать "Дизайн Календарей" как домашним пользователям, так и профессионалам.

Потрясающее разнообразие календарей
Вы сможете создавать самые разные календари: карманные и настенные, на целый год или на один месяц. Выбирайте любой формат листа, композицию и стиль оформления. Добавляйте свои фотографии как фон, вставляйте в рамку или создавайте красивый календарь с коллажем!

Полный контроль над функциями календаря
Программа "Дизайн Календарей" позволяет не только настраивать любой элемент проекта, но и включает свободный режим построения календаря. В этом случае вы можете свободно передвигать, добавлять и редактировать фотографии, надписи и украшения.

Готовые виды дизайна и шаблоны
В комплекте программы - более полусотни вариантов дизайна календарей в различных стилях: традиционном, современном, классическом, офисном и т.п. Более того, вы можете создавать и сохранять собственные уникальные стили оформления!

Настройка и редактирование праздников
Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные особым цветом. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные, профессиональные, религиозные и т.п.

Основные преимущества программы:
*Потрясающее разнообразие календарей.
*Полный контроль над всеми элементами календаря.
*Множество готовых вариантов дизайна и шаблонов оформления.
*Настройка и редактирование праздников.
*Экспорт в различные форматы файлов и распечатка.

Что нового в Дизайн Календарей 2.75:
- Более удобный интерфейс.
- Новые шаблоны календарей.
- Календари на месяц в современном стиле.
- Расширен каталог фоновых изображений.

ОС: XP, Vista, 7
Язык: Русский
Лекарство: Есть
Размер: 24.15 МБ

Скачать программу Дизайн Календарей 2.75 Rus

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 марта 2010, 17:11 [2] [Q] [#]
0
Триал период серийником снимается но всё равно программа остаётся не полностью функциональна. Нет печати и невозможно сохраниться.

вот програмка рабочая один в один

----http://narod.ru/disk/18468872000/foto.Kalendar.2010.rar.html

зеркало

----http://filez3.dreamprogs.net/foto.Kalendar.2010.rar


Фильтр интернет-рекламы и всплывающих окон
для любых браузеров.
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено