Java Runtime Environment 1.6.0.18
0
Java Runtime Environment 1.6.0.18

Java Runtime Environment (JRE) - исполнительная среда созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины - Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов.

На языке Java написано множество программ и игр, особенно тех, для которых важна мобильность. Некоторые веб-страницы также используют Java. При этом не стоит путать Java с javascript. Последний гораздо более распространен в Интернете, но для своей работы не требует установки Java Runtime Environment (JRE) и интерпретируется непосредственно в интернет-браузере.

Одним из преимуществ языка Java является его кроссплатформенность, то есть приложения написанные на этом языке можно использовать на разных операционных системах где установлен Java Runtime Environment (JRE).

Размер: 15.50 MB
Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено