Registry Life 1.15
0
Registry Life 1.15

Registry Life поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. Это простое в использовании, компактное и бесплатное решение для обслуживания реестра Вашей системы.


Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость его работы может уменьшаться. Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Год выпуска: 2009
Жанр: Работа с реестром
Разработчик: Chemtable Software
Сайт разработчика:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP,Vista
Системные требования: Процессор: Pentium III и выше Память: 256 МБ Видеокарта: 16 бит
Размер: 3.5 MB

Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено