CapsLock Killer 1.0 ManHunter / PCL
+5
CapsLock Killer 1.0 ManHunter / PCL

Программа предназначена для принудительного отключения клавиши CapsLock после нажатия, так что при активном CapsLock Killer клавиша CapsLock ведет себя как Shift. Программа была написана для личных нужд, когда мне надоело случайно попадать по кнопке CapsLock на своем ноутбуке. Во всяких интернетах для отключения клавиши CapsLock советуют разные радикальные методы вроде полной блокировки ее через реестр, установки монстрообразных менеджеров клавиатуры и прочие ужасы. CapsLock Killer не вносит в реестр никаких изменений, касающихся состояния управляющих клавиш, и может быть в любой момент отключен или удален без каких-либо последствий для системы. Управляется через иконку в трее или горячей клавишей Ctrl+Win+C, а через меню может добавляться в автозагрузку.

В программе использованы функции перехвата и обработки клавиатуры, поэтому некоторые "антивирусы" могут расценивать ее поведение как подозрительное. Я гарантирую, что никакого заведомо вредоносного кода CapsLock Killer не содержит.

Скачать с офф сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено