Muvee Reveal Full 8.0.0.12532 Multilangu
+5
Muvee Reveal Full 8.0.0.12532 Multilangu

muvee Reveal - программное обеспечение для создания фильмов в домашних условиях, позволит быстро, легко и автоматически создавать профессиональные видеофильмы и слайд-шоу. Компьютерам на базе графических процессоров NVIDIA программа обеспечивает восьмикратный(!!!) прирост скорости рендеринга фильмов создаваемых и редактируемых с её помощью.

Просто добавьте видеоклипы, изображения и любимую музыку, выберите предварительно созданный стиль и щелкните Воспроизведение. Программа muvee Reveal проанализирует музыку, определит ее ритм и на основании этого поместит отснятый Вами материал в видеофильм. При создании фильма muvee программа быстро объединяет все выбранные элементы, синхронизировав их с музыкой. Пробуйте использовать различные стили muvee для создания нового имиджа видеофильмов и изображений.

В процессе создания фильмов программа muvee Reveal выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений.

Фильм можно записать на DVD-диск и просмотреть его на телевизоре, сохранить непосредственно на компьютер для последующего воспроизведения на устройстве iPhone/iPod или для экспорта на мобильный телефон.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows All
ОС: XP(SP2)/Vista/7
Разработчик: muvee.com
Язык интерфейса: Multilanguage (включая русский)
Лицензия: SN
Размер: 101.4 Mb

Download | Скачать Muvee Reveal Full 8.0.0.12532 Multilanguage:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 11 января 2010, 15:48 [2] [Q] [#]
0
Классная программа

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено