J.River Media Center v14.0.121 + RUS
0
J.River Media Center v14.0.121 + RUS

J.River Media Center - Мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процесов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI), а также ставшая уже стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов.

OC: 98/2K/XP/Vista
Размер: 16 Мb
Язык: Eng/ RUS
Лекарство: есть

Скачать: J.River Media Center v14.0.121 + RUS




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено