PFrank 2.18
0
PFrank 2.18

Вышла новая версия бесплатной программы для переименования файлов PFrank. Название – это акроним от Peter's Flexible RenAmiNg Kit, то есть, "гибкий набор инструментов для переименования от Питера". Целью автора было создать приложение, которое справлялось бы абсолютно со всеми возможными вариантами переименования файлов и которое бы позволяло получить нужные результаты за один раз.

Программа может изменять регистр букв, вставлять номера, вставлять названия папки, в которой расположены файлы, вставлять в название свойства файла, вставлять информацию из мета-тэгов для музыкальных файлов, информацию EXIF для графических файлов и многое другое. Frank также имеет мощный движок регулярных выражений, а также уникальную опцию Path Builder, при помощи которой можно превратить файл с названием 20061224abc.jpg в файл Newabc.jpg, который будет располагаться в папке 20061224.

Размер 4,58 Мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 8 августа 2008, 08:41 [2] [Q] [#]
0
Магия цифр lol Сегодня 08.08.08 smile Ну не круто, а? smile smile smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено