Nik Software Viveza v2.001 for Adobe Pho
0
Nik Software Viveza v2.001 for Adobe Pho

Nik Software Viveza 2 - самым мощным инструментом для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях. Создание большой фотографией предполагает освоение цвета и света. Питание от запатентованного U Nik Software's Point ®, новый Viveza 2 позволяет фотографам любого уровня квалификации для быстрого повышения их изображения, используя инновационные инструменты, предназначенные для скорости и эффективности. От точной селективной улучшения использования U Point Powered контрольных точек, с внесением изменений, которые повышают всего изображения, Viveza 2 позволяет тратить больше времени съемки фотографий и навсегда изменит ваши редактировать фотографии.

Основные характеристики:
Технология U Point, удивительно точна и самая уникальная и мощная технология обработки изображений, доступных сегодня, U Point управления питанием позволяет точно контролировать аксессуарами, где применяются без необходимости сложный выбор или слоя маски.
Контрольные точки - Простое управление цветом, светом и структуре U Point Powered контрольных точек. Простой в использовании ползунка позволяют быстро настроить яркость, контраст, насыщенность, структуре, тени, красный, зеленый, синий, тон, и тепла, что дает вам полный контроль над вашим изображением. Теперь включает новые функции группировки для еще большей власти.
NEW: Глобальные настройки изображения - С глобальной корректировки в Photoshop Lightroom или перед использованием Viveza для селективного контроля? Теперь идите прямо к Viveza и применять любые цвета, света или изображение структуры укрепление масштабе. Даже настраивать уровни & кривые.

NEW: Глобальные настройки изображения - Теперь идите прямо к Viveza и применять любые цвета, света, или изображение структуры укрепление всей с возможностью уточнить любой глобальной перестройки, избирательно используя контрольные точки. Также включает уровни & кривые для еще большего контроля над контрастности и тональность.
NEW: Структура Корректировка - расширение или сокращение мелких деталей изображения для конечного вид.

NEW: Shadow Adjustments - Никогда не теряйте деталей в тенях снова. Легко восстановить подробности скрыты в тени выборочности с контрольной точки или применять изображение масштабе.
Экономия времени интерфейс, оптимизированный для скорости - U Point технологий в сочетании с эффективным интерфейсом и десятками клавиш для масштабирования, подталкивать и поражение, экономит время в рабочий процесс и быстро попадает вам вернуться к съемке.
NEW: Интерактивные системы помощи - информативная, урок Справочная система поможет вам и работает с Viveza 2 в мгновение ока.

Smart Filter Support - Viveza 2 совместим с Adobe Photoshop Smart's Filter функция, которая позволяет вам точно настроить усовершенствования уже после того как они были применены, без добавления дополнительных слоев.
Выборочный Brush Tool - Выборочный Brush Tool позволяет чистить любой свет и цвет меняется на изображение с помощью инструментов Photoshop's Brush. Слои и маски создаются автоматически, что позволяет быстро и легко применять любой фильтр избирательно.

Multi-Image Support - Фотографы могут сохранять последовательность и скорость документооборота при работе с Viveza 2 в Adobe Photoshop Lightroom и Apple Aperture. При открытии более чем одно изображение, Viveza 2 покажет "Предыдущий" и "След кнопками для простого копирования и вставки между изображениями.

Новое в Viveza 2:
● Новые средства для работы с уровнями и кривыми
● Функции восстановления тени
● Улучшено управление мелкими деталями
● Повышена точность выделения
● Внесены изменения в интерфейс
● Добавлена поддержка Smart Filter и инструмента Selective Brush в Photoshop
● Добавлена поддержка 64-битовых версий Windows
● Появилась возможность работы с несколькими изображениями одновременно в Lightroom и Aperture.

Операционная система: Windows XP/Vista/ 7.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 13.25 MB (Лекарство в архиве)

Скачать: Nik Software Viveza v2.001 for Adobe Photoshop




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено