Thunderbird 2.0.0.14
0
Thunderbird 2.0.0.14 Вышла обновленная версия почтового клиента Mozilla Thunderbird. В этой версии исправлены ошибки в безопасности программы.

Бесплатный почтовый клиент от Mozilla (разработчики популярного www-браузера Firefox). Программа выросла из почтового клиента входящего в состав поставки коммуникационного пакета Mozilla Suite, обзавелась рядом полезных функций и представляет собой достаточно мощный в функциональном плане продукт. Среди возможностей Thunderbird отмечу мощную почтовую книгу, поддержку нескольких аккаунтов, HTML в почте, настраиваемый интерфейс и прочие вещи без которых почтовый клиент не является таковым. Очень достойная альтернатива популярным почтовым пакетам Outlook и The Bat!. Распространяется даром и даже с открытым исходным кодом.

Размер: 7мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено