Домашняя экономика v3.70
0
Домашняя экономика v3.70

Домашняя Экономика - это программа для управления личными финансами и планирования семейного бюджета. Теперь вы сможете точно знать, на что уходят ваши деньги и быстрее достигать значимых финансовых целей. Встроенный органайзер позволит планировать расходы и доходы, а система отчётов даст наглядное представление о движении денег.

Домашняя Экономика включает уникальную функцию прогнозирования инфляции, благодаря которой становится возможным расчёт реальной доходности банковских вкладов и оценка эффективности кредитов. Вы сможете сравнивать различные виды вкладов или кредитов и выбирать наиболее выгодные.

Программа позволяет также загружать курсы валют и просматривать доходы и расходы в любой выбранной валюте. Ориентироваться в экономической ситуации Вам поможет ежедневная сводка самых важных финансовых новостей, а также большое количество практических рекомендаций от экспертов по управлению личными финансами.

Основные преимущества программы "Домашняя Экономика":
Широкие возможности учёта личных и семейных финансов.
Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
Сберегательный и кредитный калькуляторы, включащие прогноз инфляции.
Подробная справочная система на русском языке.
Любые способы оплаты. Полная безопасность заказа.

Домашняя Экономика сделает ваше финансовое положение более стабильным, позволит оптимизировать семейный бюджет и даст уверенность в завтрашнем дне!

ХОТИТЕ ЛИ ВЫ...
- Знать, куда уходят Ваши деньги?
- Научиться правильно вести семейный бюджет?
- Распрощаться со старыми долгами и не брать новые?
- Быть уверенным в своем финансовом будущем?
- Быстрее достигать намеченных целей?

Программа "Домашняя Экономика" позволит Вам:
1. Вести учёт расходов и доходов. Регулярно заносите данных о своих расходах и доходах и скоро Вы откроете для себя новые возможности оптимизации семейного бюджета.

2. Планировать финансовые события. Удобный органайзер с функций напоминания избавит от необходимости записывать даты будущих платежей. Теперь Вы будете точно знать, какие расходы и доходы вас ожидают в ближайшее время.

3. Вести учёт денег на счетах. Вы сможете создать любое количество счетов, отражающих как наличные, так и безналичные средства, а также проводить переводы между счетами.

4. Выбрать наиболее выгодный вклад. Уникальный сберегательный калькулятор с функцией прогнозирования инфляции позволит Вам выбрать действительно доходный вклад.

5. Выбрать оптимальный кредит. Если возникла необходимость взять кредит, Домашняя Экономика сравнит несколько кредитов и поможет подобрать лучший из них. Вы также сможете учитывать влияние роста инфляции.

6. Просматривать курсы валют. Вы можете просматривать и анализировать курсы валют прямо в программе, а также просматривать данные в любой выбранной валюте.

7. Составлять отчёты. Система отчётов позволит Вам узнать, куда уходят ваши деньги. Любой отчёт в виде таблицы или диаграммы можно распечатать или сохранить в Excel.

Версия:3.70
Разработчик:AMS Software
Ключ: есть
Интерфейс:Русский
Система:Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Размер:11мб

Скачать:Домашняя экономика v3.70




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено