ArtRage 2.5.20
0
ArtRage 2.5.20


Вышла новая версия программы для рисования ArtRage. Эта программа достаточно неординарна: она имитирует рисование на обычной бумаге привычными инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется.

Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других. Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию. Для начинающих пользователей есть функция загрузки фонового изображения с последующим рисованием на нем.

В распоряжении пользователя 8 различных инструментов, в том числе: акварельная краска, мелок, маркер, ластик, грифельный карандаш, фломастер и лопатка для смешивания красок. Все инструменты максимально точно имитируют поведение реальных аналогов, поэтому, набравшись навыка, можно создавать очень реалистичные картины. Программа работает с рисунками в формате BMP, JPEG и PNG. Также поддерживает слои и имеет возможность импортировать и экспортировать файлы формата PSD.

Версия: 2.5.20
Размер: 11,4 MB


LetitBit:

Depositfiles:


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено