doPDF 7.0 Build 320
0
doPDF 7.0 Build 320

doPDF - конвертер PDF-файлов, бесплатный как для личного, так и для коммерческого использования. Работая с doPDF вы сможете создавать PDF-документы, буквально, одной командой из любого приложения. Например, можно сконвертировать в PDF-файл таблицы Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, а также электронные сообщения или целые страницы веб-сайтов. doPDF устанавливает себя в систему как драйвер виртуального принтера, так что для начала конвертации любого документа вам надо просто распечатать файл через "принтер" doPDF. В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов.

Основные преимущества использования данного PDF конвертера:
- Он бесплатный - как для коммерческого, так и для личного использования
- Поддерживает 64-бит - может быть установлен на 64-битной операционной системе
- Не Ghostscript - не требуется сторонних программ для создания PDF файлов (как Ghostscript). Это делает установочный файл невероятно маленьким в сравнении со своими конкурентами.
- Настраиваемое разрешение - вы можете выбрать любое разрешение от 72 dpi до 2400 dpi
- Установленный/настраиваемый размер страницы - выберете установленный размер страницы (Letter, Legal, A4, A5, A6, ...) или задайте ваш собственный размер страницы
- Поиск в PDF - вы можете искать текст в созданном PDF файле (поисковый механизм также проиндексирует текст из PDF)
- Многоязычный - выберете язык пользовательского интерфейса из 20 языков, поддерживаемых в настоящее время (исполнители)

ОС: Windows 7 (RC), Vista, XP, 2008/2003/2000 Server (32 and 64-bit)
Оф. сайт: www.dopdf.com
Язык: мульти/русский
Размер: 2.98 MB
Лекарство: Не нужен

Скачать:doPDF 7.0 Build 320




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено