AleX.1 2.0 RC5
0
AleX.1 2.0 RC5


Уникальный текстовый редактор, разработанный нашими умельцами. Редактирование текста, как обычного, так и RTF, DOC и новых форматов MS Office 2007.
Мультиязычный интерфейс, поддержка возможности смены "скнинов". Он способен проверять орфографию русских и английских слов, с возможностью добавлять свои словари различных языков.
Те, кто делает рефераты и просто работает с текстом, довольно часто сталкиваются с трудностями отображения текста в нужной кодировке, AleX.1 решает эту проблему, в нем встроены функции для перевода различных кодировок.

Присутствует функция, которая шифрует ваш текст в цифровой код с возможностью добавления пароля на его дешифровку. Это очень удобно, когда, допустим, вам необходимо переслать по электронной почте личное сообщение.
Также имеется встроенная функция сжатия текста любого формата. В настройках можно выбрать степень сжатия. В AleX.1 встроен редактор html кода с подсветкой синтаксиса и возможностью просматривать результат при помощи встроенного HTML браузера.
Мало того, программу не надо инсталлировать, она просто запускается ".exe" файлом.
Все скрины сделал со своего монитора после установки.

AleX.1 2.0 RC5


AleX.1 2.0 RC5


Название программы: Alex 1.2.0 RC5
Разработчик: AleXStam
Сайт разработчика: http://www.alexstam.narod.ru/
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Интерфейс: Английский, Русский, Испанский, Немецкий
Статус: Бесплатная
Размер архива: 9.89 МВ

Скачать:

http://rapidshare.com

http://letitbit.net

http://depositfiles.com

http://4files.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено