Thoosje Sidebar 2.3
0
Thoosje Sidebar 2.3

Thoosje Sidebar - альтернативная боковая панель для рабочего стола. В первую очередь, пригодится тем, кто по каким-либо соображениям еще не перешел на Windows Vista. Она позволит разместить на рабочем столе подобие боковой панели Vista, которая, по заверению разработчиков, занимает ровно в два раза меньше оперативной памяти и имеет больше настроек, чем оригинальная панель от Microsoft.

По вашему желанию Sidebar может содержать различные компоненты: строку поиска в Google, Yahoo и других поисковых системах, панель управления Windows Media Player, RSS каналы со свежими новостями, информацию о погоде, календарь, часы с настройкой внешнего вида. Кроме этого, можно вывести данные об активности жесткого диска, информацию о загрузке процессора и оперативной памяти, данные по входящему/исходящему трафику, а также отобразить текущее время работы компьютера. Поддерживаются визуальные оболочки (скины) как для главной панели, так и для отдельных её элементов. С сайта разработчиков дополнительно можно загрузить около 400 плагинов-гаджетов для выполнения самых разных задач. Thoosje Sidebar работает как с Windows XP, так и с Vista.

Размер: 10.7 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено