Insofta Cover Commander 3.1b
0
Insofta Cover Commander 3.1b

Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.
В справке подробно расписано как создавать новый проект по шагам с примерами.
Программа имеет русский пользовательский интерфейс, так что вам не понадобится знание иностранных языков, вы сможете создавать высококачественные виртуальные упаковки которые будут продавать ваш продукт и помогут стать номером один на рынке.
Профессионалы могут использовать богатые настройки освещения, тени, отражения, камеры. Вы так же можете сохранить настройки в виде шаблонов, для повторного их использования в будущих проектах.
Для использования в сложных дизайнах изображение может быть сохранено в формате PNG с прозрачным фоном. Так же доступны форматы GIF, JPG, BMP.

Год выпуска - 2009
Платформа - Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista
Язык - ML
Размер - 4.59 Mb
Лекарство - присутствует

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено