Google SketchUp Pro 7.1.4871
0
Google SketchUp Pro 7.1.4871


Google SketchUp Pro – профессиональная версия программы, позволяющей создавать 3D-модели, обмениваться ими и демонстрировать их в виде презентации. С помощью данного решения можно спроектировать пристройку для дома, создать модели для Google Earth или обучить геометрии пятиклассников.

А когда все готово, можно экспортировать изображение, создать видеофильм или напечатать результат работы. Простой, но надежный набор инструментов и интеллектуальная система рисования дает возможность с легкостью создавать и модифицировать модели, в то время как функции импорта и экспорта придают гибкости и расширяют функциональные возможности программы.
В программе SketchUp есть расширенная система управления местоположением объекта с помощью цветов, линий и текстовых подсказок вместо введения значений координат. Инструменты SketchUp многофункциональны так же, как и в реальной жизни. Так легче учиться, использовать и, самое главное, запомнить, как ими пользоваться.

Google SketchUp Pro 7.1.4871

SketchUp Pro 7 включает в себя LayOut2 - усовершенствованное новаторское приложение, которое позволяет интегрировать 3D модели с 2D элементами, такими как фотографии, рисунки, текст, заголовки - даже рукописные примечания - чтобы создать интерактивные презентации. LayOut2 позволяет создавать документы, имеющие высокое разрешение и использующие большой формат. SketchUp Pro комбинирует высококачественный инструмент для работы с 2D графикой со способностью управлять точными 3D моделями с точностью и способностью масштабировать как у профессиональных CAD приложений. SketchUp Pro импортирует и экспортирует DXF и DWG форматы, а также экспортирует 3DS, OBJ, XSI, FBX, EPS, PDF, VRML, EPX, DAE и KMZ. SketchUp чаще всего используется для создания моделей для Google Earth.

Научиться работать с Google SketchUp гораздо проще, чем с другими программами 3D-моделирования, поэтому она завоевывает все большую популярность среди пользователей. Для SketchUp был разработан упрощенный набор инструментов, система направляемого рисования и понятный сценарий диалога с пользователем, что позволяет сосредоточиться на двух вещах: сделать работу максимально продуктивной и получить от нее удовольствие.

Возможности программы:
» Экспорт 3D моделей в CAD и другие 3D форматы
» Экспорт 2D векторных изображений
» Создание многостраничных документов и презентаций
» Расположение и аннотирование множества масштабированных изображений на одной странице
» Создание настраиваемых элементов и обозначений для презентаций, с использованием векторных 2D инструментов
» Создание, документирование и строение презентации проекта, с использованием одного единственного программного пакета
» Создание рендеринг эффектов в виде набросков и тумана, подписывние моделей при помощи 3D текста, эмблем и водяных знаков
» Cопоставление существующих моделей к фоновым изображениям
» Получение профессиональной поддержки по электронной почте

Оф. сайт: sketchup.google.com
ОС: Windows XP/Vista
Интерфейс: English + Руссификатор
Размер: 61,8 Mb

Скачать Google SketchUp Pro 7.1.4871




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено