TBS Cover Editor v1.7.2.175
0
TBS Cover Editor v1.7.2.175

TBS Cover Editor - многофункциональная программа для создания и редактирования обложек и 3D коробок для ваших продуктов. Особенностью этой программы является возможность представления коробки во время редактирования в качестве развёртки её всех сторон одновременно с отображением её готового трехмерного вида, мгновенно меняющегося согласно сделанным изменениям в обложке коробки.

Каждый объект на обложке создается в качестве отдельного слоя и вы даже сможете применять к нему различные эффекты, такие как внешняя и внутренняя подсветка, наложение тени от объекта, градиенты и т.д. Ещё одно не мало важное достоинство редактора - это богатый набор шаблонов вида коробок. Помощник программы после выбора вами понравившегося шаблона и ввода имени продукта и фирмы, пошагово доведет вас до конечного результата. В отличие от других аналогичных программ, рендеринг результата проходит очень быстро и вы сможете сохранить результат в один из графических форматов.

Платформа: PC
Интерфейс: Multilanguage
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 21.73 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено