QIWI удаляет ваши идентифицированные кошельки
+1
QIWI удаляет ваши идентифицированные кошельки

Редко пользуюсь киви, имел идентифицированный кошелек с профессиональной идентификацией (с подтвержденными документами), недавно не смог авторизоваться в кошельке, обратился в службу поддержки получил ответ:

Уважаемый пользователь, Вам был присвоен статус "Неактивный Пользователь", в связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 180 дней. Данный статус присваивается в соответствии с п. 4.15 Публичной оферты "Оферта-Qiwi Кошелек", которая в полном объеме и без каких-либо ограничений принимается Пользователем при регистрации. Начиная с первого дня после присвоения статуса неактивного пользователя, стоимость услуг Оператора сервиса по предоставлению возможности использования сервиса составляет 10 рублей за один календарный день. Списания производятся единым платежом в конце каждого месяца. При достижении нулевого баланса кошелек, и все данные о нем, удаляются.
Было произведено списание, согласно действующей оферте п. 4.15.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
United States  Комментарий #1, добавлен: 11 сентября 2018, 15:04 [2] [Q] [#]
0
Такая же бяда... Очень подвели меня censored

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 11 сентября 2018, 18:45 [2] [Q] [#]
0
Блокировки кошельков без основания, пропадающие деньги при переводе, громадные комиссии, ответы службы поддержки только через почту и в течении двух дней. Сейчас вообще нормальных виртуальных платежных систем не осталось похоже.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено