ICQ Lite 1.0 Build 1040
0
ICQ Lite 1.0 Build 1040


ICQ Lite 1.0 Build 1040 - легкая версия официального интернет-пейджера с приятными нововведениями

Компания ICQ Inc представила новую версию своего официального клиента. Программа представляет собой, наверное, единственное решение, которое в полной мере поддерживает все расширенные возможности, предоставляемые самим сервером ICQ, не считая конечно обмена текстовыми сообщениями и передачи файлов, с которыми справляются и другие программы. В случае обновления протокола проблем с работой у него не возникает, в отличие от тех же альтернативных решений, кроме того, она проста в установке и настройке.

ICQ Lite 1.0 Build 1040


оследний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.

ICQ Lite 1.0 Build 1040


Это специальный Lite-вариант, которые не обновлялся еще со времен версии 5.1 (правда, этот релиз поменял номер на единицу). В нем впервые пользователям сети пошли на встречу, теперь вместо назойливой баннерной рекламы в интерфейсе присутствует всего несколько текстовых рекламных ссылок вроде, наподобие тех, что предлагает Google AdSense. Кроме того, изменен цветовой стиль пользовательского интерфейса на более строгий и не раздражающий глаз. Перечень доступных функций по части работы с web-сервисами сокращен до нуля. Все что можно делать, это писать, отправлять файлы, звонить или общаться посредством web-камеры, как говориться – ничего лишнего. В опциях появился список настройки игнорирования пользователей.

ICQ Lite 1.0 Build 1040


В нагрузку появился второй набор смайликов Kolobok, который используется в подавляющем большинстве альтернативных клиентов. Это позволяет сделать обмен ими более унифицированным. Дополнительно пользователь может загружать свои смайлики и присваивать им собственные символы обозначения. В целом впечатления от работы с этой версией остались крайне положительные, впервые за долгое время существования официальных ICQ-клиентов.

ICQ Lite 1.0 Build 1040


Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 9.18 МБ, XP/Vista

Скачать официальную версию можно по следующим ссылкам:

страница загрузки:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

зеркало: ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 декабря 2008, 11:04 [2] [Q] [#]
0
Та ну, это на любителя, тормознутый громоздкий клиент.:(

Netherlands  Комментарий #2, добавлен: 11 декабря 2008, 12:13 [2] [Q] [#]
0
Мдя .. интересненько!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено