Обнаружен новый сбой в работе ICQ и QIP
0
Обнаружен новый сбой в работе ICQ и QIP

Многие пользователи ICQ по всему миру сегодня испытывают затруднения с подключением. Многие пользователи связывают это с тем, что на серверах ICQ снова сменился протокол, такое уже неоднократно случалось. Однако проблема затронула не только сторонние клиенты, но и официальный.

Кроме этого, пользователи популярной в России программы QiP сегодня также испытывают сложности с подключением. Ранее такое уже случалось, и разработчики оперативно выпускали исправления. QIP Infium также отказывается подключаться к серверам ICQ.

Пользователи, подключившиеся к ICQ до 8-9 часов утра по московскому времени, до сих пор находятся "онлайн", однако, если клиент переподключить, то они не смогут войти в ICQ.

В работе сторонних клиентов ICQ могли быть прямо или косвенно связаны с тем, что накануне, 2 октября, обновилась сборка шестой версии официального клиента - вышла ICQ 6.0 Build 7015. Вместе с этим обновлением могла измениться и конфигурация серверов ICQ.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 октября 2008, 03:35 [2] [Q] [#]
0
Качайте INFIUM и не парьтесь.

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 4 октября 2008, 05:02 [2] [Q] [#]
0
инфиня чёто тоже не конектилась(

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 4 октября 2008, 09:32 [2] [Q] [#]
0
На данный момент вроде бы всё норм. С первого раза цепанулся

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено