Копчение рыбы и мяса в домашних условиях, сборник (2009)
0
Копчение рыбы и мяса в домашних условиях, сборник (2009)

Копчение рыбы и мяса в домашних условиях, cборник из 5 книг в формате djvu: «Дачная коптильня» Киреевский И.Р., «Копчение и соление мясных продуктов» Акунин П. И. «Летняя кухня, мангал, коптильня, пергола» Надеждина В., «Правильное копчение и вяление рыбы» Пышков А. В., Смирнов С. Н., «Рыба солёная, вяленая, копчёная» изд. «Цитадель-трейд».

Книги по отдельности доступны на сайтах, но, были переделаны для этого сборника. Книги раскрывает читателю многие секреты копчения. Рассказывается о способах копчения, о том как сделать аппараты для копчения. Приведены наиболее популярные способы и рецепты копчения, соления и консервирования разных сортов мяса, птицы и рыбы. Дополнительно в архив добавлено два файла с информацией по этой теме: «Все о копчении», 26 с.; «Рыба соленая, копченая, вяленая», 15 с.

Название: Копчение рыбы и мяса в домашних условиях, сборник
Жанр: Кулинария
Автор: Разные
Год выпуска: 2000-2009
Размер файла: 7,4 mb
Качество: отличное
Язык: русский
Формат файла: djvu

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено