Секреты сотовых телефонов
+4
Секреты сотовых телефонов

Книга предназначена как для начинающих пользователей, так и для специалистов, а также будет полезна всем владельцам мобильных телефонов, поскольку позволит им подробнее ознакомиться с дополнительными возможностями аппаратуры и использовать их в повседневной жизни.
В предлагаемой книге рассматриваются вопросы использования дополнительных возможностей мобильных телефонов при помощи вполне легальных средств.

В главе 1, посвященной сервисным кодам, приводятся данные о простейших кодах и паролях, а также информация по применению некоторых из них в наиболее распространенных моделях мобильных телефонов.

Глава 2 содержит сведения о том. как при помощи простейших кодов можно получить дополнительную информацию о режимах работы сети и конкретного телефона, а также о том. как изменить первоначальные установки некоторых его параметров при помощи сервисного меню. Читателей, заинтересовавшихся данной главой. необходимо предупредить, что некорректное изменение режимов. установленных в сервисном меню конкретного мобильного телефона, может привести к его неисправности.

Глава 3 посвяшсна весьма занимательной функции, использование которой предлагают в своих мобильных телефона* некоторые фирмы разработчики (ALCATEL, ERICSSON, MOTOROLA. SIEMENS, NOKIA и другие), а именно возможности выбора и создания собственного музыкального сигнала вызова. Дана информация о программном обеспечении. Помимо преимуществ мобильные телефоны обладают и некоторыми недостатками, среди которых не последнее место занимает и так называемое «блокирование».

Поэтому глава 4 посвящена разблокированию телефонов. Приводятся сведения о причина* и видах блокирования, схемы сервисных кабелей и другого специального оборудования, используемого для разблокирования; представлены примеры программного обеспечения, а также конкретные советы по разблокированию наиболее популярных моделей мобильных телефонов. Необходимо отметить, что специальные сервисные кабели, схемы которых приведены в заключительной главе, могут быть использованы не только для разблокирования мобильных телефонов, но и для создания/записи музыкального сигнала вызова, приема/передачи данных, подключения к Internet и т.д. В приложении приводятся рисунки сервисных разъемов некоторых популярных моделей мобильных телефонов и таблицы с назначением контактов для подключения к персональному компьютеру. Информация, изложенная в данной книге, основана на последних достижениях зарубежного рынка телекоммуникационных услуг.

Автор М.Адаменко
Страниц: 233
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 7.17mb

Размер файла: 7 Мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 марта 2009, 18:57 [2] [Q] [#]
0
плохого качества скан в djvu формате читать нереально am

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 26 марта 2009, 20:31 [2] [Q] [#]
0
Ужасное качество

Всё БЕСПЛАТНО для смартфонов и телефонов www.Symbian.do.am
Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 31 марта 2009, 11:00 [2] [Q] [#]
0
Просто ужасно.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено