Macromedia Flash MX. Создание игр
0
Macromedia Flash MX. Создание игр

Программа Flash уже давно известна как отличное средство для создания развлечений. Одна из задач этой книги обучить созданию игр при помощи Flash. Книга содержит множество программ на ActonScript. Данная книга посвящена программированию игр с помощью ActionScript. Здесь вы найдете подробные указания, необходимые для создания самых разных игр - аркад, головоломок, загадок и даже игровых автоматов. В тексте приведены исходные коды программ и детальные, доступно изложенные инструкции.

Базовые принципы программирования ActionScript рассматриваются на примере игр, однако вы без труда сможете применить полученные знания и для разработки неигровых проектов, таких как Web-дизайн и реклама. Рекомендации Гэри Розенцвейга помогут вам не только придумывать занимательные игры и размещать их на Web-сайте, но и оптимизировать скорость их работы, а также защищать свои творения от несанкционированного копирования.Представленный в книге код несложно изменить для использования в других программах.
Книга предназначена для широкого круга читателей - создателей анимационных роликов, художников-оформителей, программистов и разработчиков Web-сайтов. Издание может также выступать в качестве практического пособия по изучению ActionScript.
В книге рассматривается около 37 игр, исходные коды доступными по адресу:
_http://www.dmk-press.ru/v_cms/upload/books/comp/files/macromediaflashgame.zip.

Название: Macromedia Flash MX. Создание игр с помощью ActionScript
Год выпуска: 2004
Автор: Розенцвейг Г.
Формат: HTML
Язык : русский

Размер файла: 3 Мб

Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено