Vista Transformation Pack 9.0.1
0
Vista Transformation Pack 9.0.1

Vista Transformation Pack 9.0.1 (Обновление от 15.11.2008)

Повторно за последнюю неделю обновилась версия пакета под названием Vista Transformation Pack. На сегодняшний день в сети найдется мало пользователей, которые ни разу не слышали о всякого рода модификаторах для операционных систем Windows, и вряд ли кто-то из них хоть раз не пробовал воспользоваться тем или иным средством для «улучшения» внешнего вида «собственной» ОС. Одними из представителей подобного рода программ являются специальные наборы ресурсов для модификации внешнего вида, известные также как «shell-пакеты». Они позволяют изменить до неузнаваемости стандартную и достаточно надоевшую оболочку Windows. К этой категории программ как раз и относится Vista Transformation Pack.

Те, кто хотят насладиться всеми прелестями интерфейса нового поколения уже сейчас можно смело посоветовать данный пакет. Тут автор постарался на славу, после установки заметить отличия между оригиналом и модифицированной системой невооруженным глазом практически невозможно. На месте все соответствующие элементы: новые иконки, обновленные меню и панель задач с предварительным просмотром свернутых диалоговых окон, а также боковая панель с различными приложениями.

Важно отметить, что пакет рассчитан на установку поверх операционных систем Windows XP и Server 2003 архитектуры x86 с последними сервисными пакетами обновлений (Service Pack 3 и 2 соответственно), а также вариантов архитектуры х64. Также желательно устанавливать его на только что инсталлированную версию ОС, так как на достаточно замусоренной с большим количеством программ могут возникнуть проблемы, вплоть до полной потери работоспособности. Самый лучший вариант – это интеграция в установочный дистрибутив, для этого инсталлятор имеет соответствующие опции.

Девятый релиз содержит множество новых приложений, таких как ViSplore, Vista Drive Icon и Vista Rainbar, которые призваны еще больше придать подобие вида операционной системы Windows Vista. Кроме того, обновлены третьи компоненты, реализующие дополнительные функции ViStart, ViOrb, TrueTransparency, а также WinFlip. Изменению подвергся инсталлятор, добавлена совместимость с последними обновлениями, операционными системами архитектуры х64, а также устранено множество мелких недоработок .

Версия под номером 9.0.1 призвана в свою очередь улучшить работу третьих приложений, исправить проблемы с запуском некоторых программ, улучшить совместимость с Windows XP Service Pack 3, а также обновить некоторые скрипты и настройки для компонентов.

Changes in Version 9.0.1:
- Added ViSplore in unsafe applications list (It's first beta version after all)
- Added restrcting applications don't meet the requirements from startup list (But not from installation so you can set it manually still)
- Added restrcting to set unsafe applications in Personalization page (Welcome Center only)
- Fixed Windows XP Service Pack 3 compatibilities (Even non-RTM version can apply so make sure you use official build 5512)
- Fixed "Do not show this welcome screen after restart" option bug that always keep program in startup instead
- Updated Vista Rainbar's launcher for constant waiting cursor activity issue
- Updated Vistalize basic desktop theme components to apply font and toolbar in Personalization
- Updated VisualTooltip default configuration to set area space in bottom from 30 to 0
- Updated WinFlip's configuration for higher reliablity and compatibilities with ViStart

Операционная система: Windows® XP
Размер: 27.86 MB
Лекарство не требуется
Дом. страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 16 ноября 2008, 14:43 [2] [Q] [#]
0
я не понял...эт что может подойти к ОС windows xp 2003?или нет?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 10 декабря 2009, 15:53 [2] [Q] [#]
avatar
[=)
0
Как скачать? nea

Israel  Комментарий #3, добавлен: 10 декабря 2009, 16:53 [2] [Q] [#]
0
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено