Google развалился!?
0
Google развалился!?

Ввожу я сегодня запрос в поисковую строку Google и ничего не подозревая жму клавишу «Enter» на клавиатуре… Выдача не появилась, как обычно, а начала сыпаться из поисковой строки в окно браузера, в буквальном смысле слова! lol00000


Что это, сюжет фильма ужасов? Новая технология «корпорации добра» ? Поломка на серверах поискового гиганта? Происки хакеров?…
Нет, это лишь шутка-юмора от веб-мастеров! Собрались головастые ребята на одном сайте и решили, что слишком всё грустно и уныло в интернете. Надо взбодрить интернет-сообщество!
Почесали свои буйны головушки они, пошевелили своими хитросделанными мозгами и решили развалить Google! А чего мелочиться-то?
Долго ль сказка сказывается, а дурное дело не хитрое — быстро делается! Реализация их «подлого» плана не заставила себя ждать. Родился хитрый и необычный сайт.
Вот я и заглянул на этот ресурс (и Вам советую). Сперва ничего необычного — стандартная главная страница Google, но уже через секунду все элементы этой страницы, все кнопки и надписи падают вниз и рассыпаются по всему окну браузера!
Думаете это всё? Google так и будет валяться внизу окна браузера? Это только начало! Любую надпись или даже саму поисковую строку можно зажать левой кнопкой мыши и таскать, крутить, кидать… по всему экрану!
Идём дальше. Откопайте поисковую строку из завалов и наведя на неё курсор кликните… Да! В эту строку можно вбить любой запрос!
Теперь нажмите «ENTER» на клавиатуре и подождите пару секунд, не спешите…
Google развалился!?

Это всё тоже можно таскать по экрану, но самое главное — по этим результатам запроса можно переходить, как Вы делаете это обычно при поиске информации в сети.
Не переживайте — дальше все сайты будут выглядеть нормально. До всего остального интернета эти ребята пока не добрались, слава богу.
Вот Вам ссылка на этот странный, необычный, развалившийся Google…
http://www.mrdoob.com/projects/chromeexper...google-gravity/

Можете назначить эту страницу в качестве стартовой страницы браузера себе (чтоб удивить знакомых) или другу (чтоб получить по башке от него ). lol00000
А вот ещё…
Google развалился в невесомости
http://www.mrdoob.com/#/147/google_space
Видите длинную полоску картинок вверху сайта? Это ещё десятки подобных шуток.
Google развалился!?

На сегодня всё — не скучного и быстрого интернета Вам! Чао-кокао! tongue


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено