Д.Марр - Секреты фотосъемки в простых примерах (2007) jpg
0
Д.Марр - Секреты фотосъемки в простых примерах (2007) jpg

Дон Марр покажет вам все, что надо знать, чтобы начинать "колдовать" с освещением. Сначала вы научитесь выбирать наиболее подходящие в каждой конкретной ситуации источники и модификаторы света. Затем вы изучите разнообразные виды освещения и узнаете, что, нарушая правила, можно достичь большого неожиданного успеха. Эта книга содержит много полезных схем освещения и практических заданий, сопровождающихся подробными объяснениями и многочисленными фотографиями.

В этой книге вы найдете: основные принципы создания удачного освещения; надежную методику проведения экспонометрических измерений; советы по выбору осветительного оборудования; основы применения цветных светофильтров, затеняющих экранов и отражателей для тонкой настройки освещения; методы работы в ситуациях смешанного освещения; стратегии освещения при студийных и натурных фотосъемках; преимущества использования источников непрерывного света для создания особых эффектов; принципы сочетания вспышки и солнечного света для получения безупречных результатов; секреты работы с черным, белым и цветным фонами; особые приемы для подчеркивания текстуры при рекламной фотосъемке; методы освещения интерьеров.

Год выпуска: 2007
Издательство: Астрель, АСТ
Автор: Д.Марр
Язык: Русский
Страниц: 127
Качество: Хорошее
Формат: jpg
Размер: 78.19 Мб

depositfiles.com

ifolder.ru

letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено