77 советов по Windows 7
0
77 советов по Windows 7

При обновлении с Windows Vista или Windows XP необходимо знать, как использовать все возможности Windows 7 в конкретной среде. Вот 77 советов, которые помогут вам в этом. Мы рассмотрим вопросы ускорения работы Windows 7, наилучшие сочетания клавиш и вопросы обеспечения безопасности Windows 7.Windows 7, возможно, является самым ожидаемым продуктом корпорации Майкрософт. Эта система основана на преимуществах Windows Vista и устраняет множество недостатков этой ОС.

Кроме того, в нее добавлены новые функции, и для ее работы требуется меньше ресурсов по сравнению с предшествующей операционной системой. При обновлении с Windows Vista или Windows XP необходимо знать, как использовать все возможности Windows 7 в конкретной среде. Вот 77 советов, которые помогут вам в этом.

Название: 77 советов по Windows 7
АВтор: Коллектив авторов
Год: 2010
Качество: Отличное
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 11.8 Mb

Скачать 77 советов по Windows 7




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено