Auslogics Disk Defrag 3.1.9.160
0
Auslogics Disk Defrag 3.1.9.160


Auslogics Disk Defrag - это компактный и быстрый дефрагментатор, работающий как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Оптимизация файловой системы
Disk Defrag может ускорить работу Вашего компьютера за счет переноса системных файлов в более быструю часть диска, а также благодаря очистке резервной зоны MFT от обычных файлов.
Консолидация свободного пространства
Disk Defrag не только дефрагментирует файлы, но и предотвращает их дальнейшую фрагментацию благодаря функции объединения свободного пространства на диске в единый продолжительный блок.
Автоматический режим
Disk Defrag может дефрагментировать диски автоматически в фоновом режиме. Программа анализирует уровень загрузки системных ресурсов и запускается сама во время простоев системы.
Планировщик дефрагментации
Используйте Disk Defrag минимум один раз в неделю, чтобы содержать винчестер в идеальном состоянии. Благодаря гибким настройкам планировщика, Вы сможете выбрать наиболее подходящее для Вас время запуска программы.
Дефрагментация отдельных файлов и папок
Нет времени на полную дефрагментацию диска? С Disk Defrag Вы можете дефрагментировать необходимые Вам в данный момент отдельные файлы.
Поддержка мульти-терабайтных дисков
Благодаря мощному движку, Disk Defrag с легкостью приведет в порядок файловую систему до предела фрагментированного диска в несколько терабайт. Кроме того, программа может дефрагментировать несколько дисков одновременно.
Компактный и быстрый
Интеллектуальные алгоритмы позволяют Disk Defrag работать быстрее чем большинство аналогов, потребляя меньше системных ресурсов.


Поддерживаемые ОС: 7 / Vista / 2008 / XP (32-bit и 64-bit)
Размер файла: 4.34 Mb

Ссылки для скачивания :




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено