Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок
0
Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок

Как сделать антенну из пивных банок своими руками. Ловит более 100 каналов.Данная книга направлена на систематизацию данных по конструированию параболических антенн и применение их к имеющимся условиям. Вы узнаете как изготовить самодельную спутниковая тарелку и смастерить спутниковую ТВ-антенну из... пивных банок!

Для приёма телевизионного сигнала в местах, где комнатной антенны уже недостаточно, прекрасно подойдёт устройство, специально изготовленное из подручных средств: двух пустых пивных банок. Представляя собой простую, но очень эффективную антенну с круговым излучением для диапазона 70 см, это решение недорого и просто в изготовлении.
В центре дна пивной банки сверлится отверстие диаметром 5…6 мм. Затем через это отверстие проводят кабель питания антенны (типа RG-58) и выводят наружу через другое отверстие в крышке баночки. Эта баночка образует левую половину излучателя, при этом донышко оказывается справа.
Подробная информация в документе...

Название: Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок
Год выхода: 2010
Разработчик: Acronis
Язык интерфейса: Русский
Страниц: 31
Формат: rtf (Word)
Размер: 31,7 Mb

Скачать Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено