Шкурка для AIMP2 - 50daysS
+5
Шкурка для AIMP2 - 50daysS

Нашел в сети прикольную шкурку - называется 50дней, выполнена очень добротно и чётко, сразу чувствуется стиль, привлекательность

Описание создателя:
Рад сообщить вам сию новость - мой скин для плеера AIMP полностью готов!!!
Эта работа прошла долгий путь от галименькой банальщины, до вполне профессионального скина, постепенно улучшаясь, обрастая новыми эффектами и элементами.
Конечно, общая компоновка осталась примерно как и у стандартного скина, ибо не хочется привыкать к чему-то новому, да и зачем изобретать велосипед:)

Цветовая гамма осталась такой же, как и при первом варианте скина, а именно гамма дефолтового скина всеми любимого Steam;) В принципе она легко меняется в настройках AIMP на любую другую, по вашему усмотрению.

Немного о названии: Долго думал, как обозвать работу, в итоге 50daysS - дословно что-то типа 50 дней скин. Ибо работал над ним ровно 50 дней:).

Юзайте наздоровье.

Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


офф сайт дизайнера:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 июня 2008, 13:44 [2] [Q] [#]
avatar
tom
0
мне скин понравился wink !! РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!!!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено