Симуляторы рыбалки для мобильныого
0
Симуляторы рыбалки для мобильныого

Отличная подборка из 8 Java-игрушек для сотового телефона. Игры предназначены для истинных любителей половить рыбку. Собраны популярные симуляторы рыбной ловли: чемпионаты по рыбалке, рыболовный бизнес, стратегии. Хорошего Вам клева!

Список игр:

Fishing Off The Hook
Если Вы истинный любитель рыбной ловли, то вам обязательно стоит принять участие в этом самом большом Мировом Чемпионате по рыбалке! Соревнуйтесь с великими рыболовами со всего света, удя рыбу в самых различных уголках мира от Большого Барьерного рифа до Амазонки и даже озера Лох-Несс! Вы сможете поймать до 28 разных видов рыб, в том числе зубастую барракуду и зубастых акул! перемена погодных условий и куча самых разных снастей сделает Вашу рыбалку ещё более увлекательной!
Размер экранов: для всех экранов

Легенда Рыбалки (Fishing Legend)
Увлекательная рыбацкая стратегия, в которой вы пройдете через все испытания присущие настоящему рыболову. Цель игры - выловить знаменитую рыбу-дракон
Размер экранов: 176x208,240x320

Русская рыбалка
Легкая рябь воды, неторопливо бегущие облака и красивый пейзаж заставят Вас перенестись из душного, пыльного города в объятия природы. Вы забудете, что у Вас в руках не удочка, а мобильник. Совсем не обязательно делать фотографии пойманной рыбы, чтобы похвастаться перед друзьями. Нужно просто занести данные о своем улове в онлайн статистику, где Вы можете соревноваться с другими рыбаками. Чтобы стать чемпионом среди рыбаков и поймать рыбу своей мечты, нужно иметь надлежащее снаряжение, которое Вы можете приобрести в магазине. Игра совершенно бесплатна для скачки в минимальной конфигурации, но игрок может в любой момент расширить ее функциональность, воспользовавшись встроенной монетизацией.
Размер экранов: для всех экранов

Рыбак (Fisherman)
Классическая игрушка на мобильник про рыбалку. Управляя лодкой и удочкой, нужно ловить рыбу на крючок. И даже если промахнулся - так весело выдернуть из воды чей-то ботинок! Помимо рыб, можно вылавливать сокровища. За них дают больше всего очков, так что не зевай!
Размер экранов: 128x160,176x208,176x220,240x320

Рыбалка на Окуня (Bass Fishing)
Рыболовы-профессионалы или просто любители, а также те, кто никогда не держал в руках удочки, окунитесь в необыкновенный завораживающий мир рыбалки с помощью мобильной игры Bass Fishing. Проверьте ваши навыки в мобильной версии самого реалистичного симулятора рыбной ловли!
Размер экранов: 176x208,240x320,320x240

Рыбалка на Окуня 2 ( Bass Fishing Mania 2)
Классная игра Bass Fishing mania 2! Доступны новые удочки, команды, места рыбалки и многое другое! Поменялся весь дизайн! Рыболовы-профессионалы или просто любители, а также те, кто никогда не держал в руках удочки, погрузитесь в необыкновенный завораживающий мир рыбалки с помощью мобильной игры Bass Fishing. Проверьте ваши навыки в мобильной версии самого реального симулятора рыбной ловли! Чтобы выиграть в соревновании рыбаков в игре Bass Fishing, вам понадобится самое новейшее оборудование, так что не забудьте наведываться в магазинчик Билли Боба, где выигранные деньги вы сможете потратить на лучшие приманки, удочки и т.д. А некоторые особые приспособления вы сможете получить в качестве награды за особенно удачные уловы!
Размер экранов: 128x128,128x160,176x220,240x320

Рыбалка с динамитом (Dynamite Fishing)
Ты - простой парень, с непростыми материальными проблемами... Попробуй попытать счастья в прибыльном рыболовном бизнесе! Возьми ванну вместо лодки, прикупи на рынке немного динамита - и иди на рыбалку! Со временем ты освоишь современные технологии, например наживку с феромонами, или злобную супербомбу - Белочка!! Греби сокровища со дна морей и глуши больших рыбин, используя самые неспортивные способы рыбалки! Если ты хорошенько поработаешь и заработаешь много денег, то поймаешь на свой крючок не только дохлую рыбу, но и девушку своей мечты! Ведь ты, как и каждый мужчина, хочешь иметь сына, которого ты можешь обучить всем тонкостям рыбалки с динамитом!
Размер экранов: для всех экранов

Рыбалка с Динамитом 2 (Dynamite Fishing 2)
Ты - обычный парень, с непростыми материальными неувязками... Попробуй попытать счастья в прибыльном рыболовном бизнесе! Возьми ванну заместо лодки, купи на рынке незначительно динамита - и иди на рыбалку! Со временем ты освоишь сверхсовременные технологии, к примеру наживку с феромонами, либо злобную супербомбу «Белочко»! Собирай сокровища со дна морей и глуши больших рыбин, применяя самые неспортивные методы рыбалки!
Размер экранов: для всех экранов

Разрешение: 128x128 - 240x320
Год выпуска: 2010
Платформа: Java
Язык интерфейса: Русский, English
Лицензия: free
Формат файлов: Jar
Размер файла: 16.8 Mb

Скачать Симуляторы рыбалки для мобильныого




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено