Mini-KMS Activator 1.051 Final
0
Mini-KMS Activator 1.051 Final

Не секрет что к китайскому новому году группа ZWT выпустила в мир свой KMS.keygen, он позволяет активировать все волумные (volume) версии новой линейки продуктов от Microsoft, это Windows 7 Professional.Volume и Windows 7 Enterprise.Volume а так же новый Microsoft Office 2010. Однако в работе этого поистине чудо активатора обнаружились недочеты, эти недочеты взялся исправить ivn1978 с RU-Board за что отдельное спасибо от продвинутой общественности.
Запускать Mini-KMS Activator необходимо от администратора и не забываем через 180 дней повторить активацию, это не сложно.
Но работа на этом не останавливается, точка будет поставлена только после объявления RTM сборки Office 2010. От себя хочу сказать следующее, сборка Microsoft Office 2010 кандидат в RTM прекрасно активируется этим активатором.
Язык интерфейса: English
ОС: Microsoft Windows XP, Vista и Seven
Размер файла: 1 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено