ВАЗ-1118 Лада Калина. Виртуальный тюнинг автомобиля
0
ВАЗ-1118 Лада Калина. Виртуальный тюнинг автомобиля

Интересная программа виртуального тюнинга автомобиля ВАЗ-1118 Лада Калина. Теперь у Вас будет уникальная возможность, не выходя из дома осуществить подбор необходимой комплектации оборудования для Вашего автомобиля ВАЗ-1118 Лада Калина и поэкспериментировать с различными вариантами элементов тюнинга.

ВАЗ-1118 Лада Калина. Виртуальный тюнинг автомобиля
ВАЗ-1118 Лада Калина. Виртуальный тюнинг автомобиля

Особенности программы "Виртуальный тюнинг автомобиля ВАЗ-1118 Лада Калина":

* Реальная трехмерная модель автомобиля и всех элементов тюнинга.
* Установка элементов тюнинга на автомобиль.
* Сохранение/загрузка установленной комплектации.
* Аэрография и заводские цвета автомобиля.
* Сохранение фотографии автомобиля на диск.
* Распечатка списка установленных элементов.
* Информация о продавцах и дилерах.

Прилагается широкий выбор 3D моделей элементов тюнинга от различных производителей. В программе предусмотрена возможность установки дополнительного оборудования (внешний и внутренний тюнинг) с моментальным отображением установленного элемента на 3D модели автомобиля.

Удобное управление позволит рассмотреть установленную деталь в комплексе с автомобилем, что позволит Вам подойти к своему итоговому выбору более осознанно. Кроме этого Вы можете выбрать любой заводской базовый цвет кузова и нанести поверх него аэрографию.Внутри диска находится информация об автомобильных аксессуарах различных фирм-производителей, представленных на российском рынке.

Здесь можно найти следующие элементывнешнего и внутреннего тюнинга: бамперы, пороги и спойлеры. Фары, диски и глушители. Рули, кресла и приборные панели. Покраска и аэрография кузова.Помимо этого Вы сможете узнать ориентировочные цены и адреса магазинов, производителей и дилеров, где можно приобрести или установить выбранный товар.

Вы получаете полное представление о конечном результате до приобретения того или иного обвеса. При таком подходе исключается возможность проявления Вашего недовольства от выполненной работы. Вы сразу сможете оценить внешний вид своего автомобиля. Особенности программы:Реальная трехмерная модель автомобиля и всех элементов тюнинга. Установка элементов тюнинга на автомобиль.

Сохранение/загрузка установленной комплектации. Аэрография и заводские цвета автомобиля. Сохранение фотографии автомобиля на диск. Распечатка списка установленных элементов. Информация о продавцах и дилерах.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 3, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 500 МБ
CD-привод: 24х

Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Формат файла: Образ MDF MDS
Размер: 76.16 Mb

Скачать ВАЗ-1118 Лада Калина. Виртуальный тюнинг автомобиля.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено