Bitdefender Internet Security 2014 (бесплатно на 180 дней)
0
Bitdefender Internet Security 2014 (бесплатно на 180 дней)

Bitdefender Internet Security 2014 - комплексный антивирус с фаерволом и усиленной защитой личных данных, заслуживший множество баллов в международном тесте антивирусов, проводит промо акцию с раздачей бесплатных лицензий на 6 месяцев. Попробуйте.

Антивирус и антишпион с эффективным движком обеспечивают надежную защиту от вредоносных программ. Новая адаптивная технология сканирования позволяет увеличить скорость и производительность антивирусного решения.

Двусторонний фаервол в Bitdefender Internet Security 2014 контролирует все интернет-соединения на компьютере и обеспечивает безопасность Wi-Fi подключения.

Многоуровневая веб-защита включает антифишинг, защиту от вредоносных сайтов, безопасный поиск, изолированный веб-браузер и электронный кошелек для защищенного интернет-банкинга и онлайн-покупок. Родительский контроль с веб-управлением позволяет блокировать нежелательный контент и отслеживать онлайн-активность ваших детей.
Bitdefender Internet Security 2014 (бесплатно на 180 дней)


Получить лицензию на 180 дней бесплатно

Загрузить Bitdefender Internet Security 2014, английская версия. (русской к сожалению пока нет)
http://download.bitdefender.com/windows/in...r_isecurity.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено