Dr. Web Pro (v7.00.3) (for Android)
+4
Dr. Web Pro (v7.00.3) (for Android)

Описание: Всесторонняя защита для Android - Антивирус, Антиспам, Антивор в одном продукте! Защитите ваше мобильное устройство от вирусов и спама с помощью популярного антивируса от «Доктор Веб» — ведущего российского разработчика средств информационной безопасности.

Антивирус Dr.Web обеспечит вас и ваше мобильное устройство постоянной антивирусной защитой, интеллектуальной фильтрацией звонков и СМС, а также инструментами для поиска устройства в случае его утери и противодействия ворам в случае кражи. Программа не ограничивает быстродействие операционной системы и, что очень важно, не уменьшает время работы аккумулятора. Доступ к ней осуществляется с помощью удобных и информативных виджетов рабочего стола.

Антивирус Dr.Web использует в своей работе уникальную технологию детектирования вредоносных программ Origins Tracing™ for Android, которая позволяет определять новые вирусы на основе базы знаний о предыдущих угрозах. Для каждой вредоносной программы создается специальная запись, описывающая алгоритм поведения данного образца. Одной такой записи вполне достаточно для целого семейства вредоносных программ, что обеспечивает оперативность обнаружения новых модификаций семейства при заметном сокращении объема вирусных баз.



Разработчик: © «Доктор Веб»
Язык: Русский
Архитектура: ARMv7 / ARMv6
Платформа: OS Android 1.6+
Оффициальный сайт: http://www.drweb.com/
Тип установщика: apk + файл лицензии
Работоспособность проверена: да (Acer Liquid Metal S120)
Размер: 2.5 MB

Dr. Web Pro (v7.00.3) (for Android)


Загрузка:
Dr.Web_v.7.00.3.apk (2.46 MB) + drweb.key (1.41 KB)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 18 февраля 2013, 18:56 [2] [Q] [#]
avatar
vtm
0
Спасибо ®at, пользуюсь этой версией с октября best0000

Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 21 февраля 2013, 07:51 [2] [Q] [#]
0
Crims,
Нет, все по прежнему на кирпичефоне. lol30000
KMS уже ранее запощен. Просто думал что ломанные мобильные антивиры не выкладывают, а тут вот в миничате подсказали ссылки.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено