Марш солидарности во Франции
Марш солидарности во Франции

В момент публикации этой заметки во Франции проходит миллионный марш солидарности, в поддержку 13 ебланов-провокаторов оскорбивших чувства верующих мусульман, в параде принимают участия первые лица всей европы. Официально заявление от администрации RDN - ребята устроили маскарад в предверии какой-то затеи как было в 9/11 в США перед вторжением в Ирак. Нахуя столько внимания хуесосам которых уже неоднократно предупреждали об их действиях, в конце концов дали пиздюлей. На лицо не терроризм, а чистая месть. Вот Россия знает о настоящем терроризме, это в России террористы захватывали и взрывали: школы, дома, троллейбусы, метро, вокзалы, автомобили, театры, где была эта Франция и Германия во время террактов в России? Соболезнования нам кто-нибудь вообще из Европы приносил? В общем готовимся к новой войне под видом "борьбы с терроризмом" вопрос где и с кем. Возможно война будет против самой религии ислам, или ещё че-то придумают, но хорошего ничего будет из этого.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 января 2015, 19:45 [2] [Q] [#]
0
Марш солидарности во Франции
Марш солидарности во Франции





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 11 января 2015, 22:53 [2] [Q] [#]
0
Тоже самое, если я буду течении нескольких лет рисовать карикатуры на Иисуса, более чем очевидно, что кто-нибудь из христианской движухи придет и спустит в меня православный рожок. Свобода слова подразумевает то что люди имеют право говорить то что думают, но ответственности за свой пиздеж их никто не лишал.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 12 января 2015, 10:10 [2] [Q] [#]
0
#ЯнеШАРЛИ
Не стоит путать свободу слова со вседозволеностью и анархией.
Гребаные лицемеры, показушники. Я скорблю с семьями убитых, это однозначно преступление и трагедия, не кто не спорит что это страшный теракт. Но к чему этот КАРНАВАЛ? Это пляски на костях. Особенно смешно выглядит Порашенко, какое отношение этот человек имеет к теракту в ЕВРОПЕ?! Где он был после Одессы? Где были подобные "перфомансы" после взрывов в Москве, Волгограде???? Странное совпадение, теракт произошел после антиисламских выступлений в Германии. Запасаемся попкорном, скоро объявят о создании "новой коалиции" против кого нибудь. Уже мало кто сомневается что долг "светоча демократии" в 19$ триллионов можно слить только лишь развязав войну. Примеры есть в истории, из великой депрессии вышли таким же путем.

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 12 января 2015, 13:45 [2] [Q] [#]
0
Сами виноваты, всему должна быть мера, они переборщили с карикатурами, а исламисты с местью. Причина -> Следствие. Не начни они рисовать оскорбительные картинки ни чего бы этого не было.

Russian Federation  Комментарий от Автора #5, добавлен: 12 января 2015, 16:10 [2] [Q] [#]
0
12 ЯНВАРЯ 2015 Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда

Журналисты Charlie Hebdo не намерены менять редакционную политику и продолжат публиковать карикатуры на религиозные темы. Об этом заявил адвокат издания Ришар Малка. По его словам, уже в новом номере, который появится в эту среду, будет напечатана карикатура на пророка Мухаммеда.
В новом номере сатирического еженедельника Charlie Hebdo вновь будут опубликованы карикатуры на пророка Мухаммеда и религиозные шутки. Об этом сообщил адвокат издания Ришар Малка в интервью французской радиостанции France Info. Он подчеркнул, что Charlie Hebdo "не отступится, иначе в этом нет никакого смысла".
В свою очередь главный редактор еженедельника Жерар Биар сообщил, что журналисты "не хотят делать номер-некролог".
"Мы не хотим быть плаксами", - подчеркнул он.
Новый номер Charlie Hebdo выйдет, как обычно, в среду. Тираж еженедельника обычно составляет 60 тысяч экземпляров, но в этот раз он выйдет миллионным тиражом. С обложкой издания в редакции определятся в понедельник вечером.
В прошлую среду, 7 января, редакция журнала в центре Парижа подверглась нападению. Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу. В результате атаки погибли 12 человек, еще 11 – получили ранения.
Предполагаемые террористы — Саид и Шериф Куаши — попытались скрыться от правосудия, но были заблокированы в небольшом городке к северу от Парижа. В результате спецоперации французских силовиков 9 января оба были уничтожены.
В воскресенье в Париже прошел Марш единства. На улицы города вышли до полутора миллиона человек. В первых рядах парижского митинга стояли лидеры и представители мировых держав, в том числе России, Украины, Турции, Израиля и Палестины. Сотни тысяч людей держали в руках чёрные плакаты "Шарли - это я". Аналогичные шествия прокатились по всему миру — от Австралии до Бразилии и Эквадора.



некоторых жизнь ничему не учит.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено