Galaxy S4 загорелся в постели 13 летней девочки, пока та спала
0
Galaxy S4 загорелся в постели 13 летней девочки, пока та спала


источник
Ресурс:
reddit.com
Заголовок:
Не доступно
Автор / Движок:
Не доступно
Дата изменения:
Не доступно



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 30 июля 2014, 09:01 [2] [Q] [#]
0
Подробнее в FOX NEWS:
http://www.youtube.com/watch?v=CIVCsfYek5E

Перегревшийся смартфон Samsung Galaxy S4 прожег подушку 13-летней жительнице Техаса Эриэл Толфри (Ariel Tolfree), которая проснулась посреди ночи от запаха гари и обнаружила, что ее смартфон, находившийся под подушкой, сгорел и расплавился, сообщает телеканал FOX 4.

По словам представителя компании Samsung, с которым связался телеканал, причиной возгорания явился аккумулятор, который был заменен и не являлся оригинальным аккумулятором, устанавливаемым в Galaxy S4.

Несмотря на это, компания Samsung попросила прислать ей сгоревший смартфон для проведения полного расследования, а также пообещала бесплатно заменить не только сам смартфон, но и постельное белье, матрас и подушку.

В феврале этого года похожая история произошла с другой 13-летней американской школьницей, которая была доставлена из школы в больницу, получив ожоги в результате возгорания iPhone, который находился у нее в заднем кармане штанов.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено