Укропы заблокировали канал Anna News на YouTube
-2
Укропы заблокировали канал Anna News на YouTube

Сегодня ночью, без предварительных уведомлений, администрация американского видеохостинга YouTube вновь заблокировала доступ подписчиков и зрителей к видеоканалу агентства ANNA-News. Редакция агентства принимает все необходимые меры к возобновлению работы видеоканала. Мы полагаем, что причиной блокировки канала стал контент видеоканала вообще и объективное освещение продолжения карательной операции на востоке Украины в частности, которую возглавляет нацист Порошенко, наверное зарегался на ютубе под именем Долгих Людмила.

Агентство ANNA-News публикует исключительно правдивые материалы, иногда она достаётся нам с риском здоровья и жизни наших сотрудников. Естественно, правда не по нутру киевской хунте, осуществляющей карательную операцию на востоке Украины, хунта подчинена Западу, который, помимо прочего, контролирует YouTube. Наш материал освещал события, находил своих сторонников, на момент блокирования канал ANNA-News насчитывал 128 тыс. подписчиков.

Прежде нам поступали сигналы о том, что YouTube получал жалобы бандеровских шестёрок на контент ANNA-News.

Мы сообщаем, что не намерены останавливать свою борьбу с киевской хунтой и подчинёнными ей карателями на востоке Украины мощным и доступным нам методом – правдой. Мы продолжаем и дальше публиковать исключительно правдивую информацию о событиях Новороссии. В настоящее время доступен наш резервный канал по адресу:

https://www.youtube.com/user/newsanna1945

Уважаемые наши подписчики, зрители и читатели! Именно для вас мы делаем свою работу. Давайте совместными усилиями совершим удар ростом числа подписчиков ANNA-news по козням бандеровцев и их союзников, организующих массовые акции против нас. Приглашайте друзей к нам, рассказывайте о нас. Пусть враги в бессильной злобе скрежещут зубами, видя что каждый их выпад дает обратный эффект!

http://anna-news.info/node/17825

Адрес основного канала (вскоре возобновит работу):
http://www.youtube.com/user/newsanna


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиsaveanna, savedonbasspeople

Belarus  Комментарий #3, добавлен: 3 июля 2014, 00:17 [2] [Q] [#]
+2
К сожалению рдн скатывается в фашизм все больше и больше. Неужели вы тоже жертва пропаганды?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено