Жительница Уфы убила и расчленила сына, не сумев выйти в Интернет
-1
Жительница Уфы убила и расчленила сына, не сумев выйти в Интернет

В Республике Башкортостан местная жительница подозревается в убийстве малолетнего сына, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Башкортостану.

В правоохранительные органы республики ночью 28 марта 2013 года обратилась жительница города Уфа и сообщила, что убила малолетнего сына, расчленила тело и спрятала в погребе. После проверки сообщения по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней заявительницы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По версии следствия, ночью 24 марта 2013 года 34-летняя женщина, находясь у себя дома в Калининском районе города Уфа не смогла выйти в сеть Интернет с компьютера, поняв, что ее 11-летний сын изменил настройки компьютера, решила наказать его и нанесла ему несколько ударов скалкой по различным частям тела. От полученных повреждений ребенок скончался. Увидев, что сын не подает признаков жизни, женщина расчленила тело и спрятала останки в заброшенном погребе недалеко от дома.

В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегивещает пиздец

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 марта 2013, 02:17 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
капец какое зло ohmy0000

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 29 марта 2013, 10:52 [2] [Q] [#]
0
Нафиг на сайте такая чернуха? В новостях в Сети и по ТВ мало?

Kazakhstan  Комментарий #3, добавлен: 29 марта 2013, 19:59 [2] [Q] [#]
0
Баян.......

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено