Portable The Bat! Pro 4.2.10.1 Rus
0
Portable The Bat! Pro 4.2.10.1 Rus

Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны".

Portable The Bat! Pro 4.2.10.1 Rus
Так же программа имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.

Платформа: Windows 2000, XP, Vista
Язык интерфейса: Multi/Русский
Размер: 13.8 Mb (+3%)

Download | Скачать Portable The Bat! Pro 4.2.10.1 Rus:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 22 октября 2009, 19:16 [2] [Q] [#]
0
самая лучшая программа для почты!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено