Portable Adobe Photoshop CS3 10.0 Micro
0
Portable Adobe Photoshop CS3 10.0 Micro

Micro версия всем известной и самой удобной программы для обработки изображений. Отключены дополнения и плагины. Оставлены только стандартные инструменты для обработки изображений(фото), которых во многих случаях вполне достаточно.

С момента своего появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного профессионального графического редактора. Он позволяет создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки.

Portable Adobe Photoshop CS3 10.0 Micro

Портативная версия программы работает без установки с любого носителя - HDD, USB FLASH или CD, не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Все настройки и временные файлы сохранятся в папке Photoshop, которая создается рядом с запускаемым файлом. Версия полностью рабочая. Для уменьшения веса были вырезаны только файлы справки, примеры и файлы активации.

ОС: Windows 2000/XP
Язык: Русский
Размер: 25,16 мб (+3%)

Скачать Portable Adobe Photoshop CS3 10.0 Micro Rus:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 июля 2009, 02:58 [2] [Q] [#]
0
СПАСИБО!!! Именно то , что искал.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 29 июля 2009, 18:32 [2] [Q] [#]
0
все ссылки битые sad

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено